Кубок Авроры 2013! | ТСК Аврора

14.03.2013

«Кубок Авроры 2013» в этом году прошел 9-10 марта в отеле Holiday Inn «Московские ворота» . В турнире за два конкурсных дня приняли участие почти 1000 пар разных возрастных категорий от самых начинающих танцоров до танцоров международного уровня.

kubok avrory 2013 В рамках «Кубка Авроры» прошли соревнования мировой классификации WDSF Open в возрастных категориях взрослые, юниоры 1 и юниоры 2. Судьи из 10 стран оценивали выступление лучших пар города, России и Европы. kubok avrory 2013

Вечернее отделение в субботу приветственным словом открыла новый президент Федерации Танцевального Спорта Санкт-Петербурга — Петрова Ирина Вячеславовна.

Учитывая сильный состав участников отметим отличные результаты ТСК «Авроры»:

Победителями турнира стали: kubok avrory 2013

Кравченко Валентин - Гурьянова Анастасия в категории WDSF Юниоры 1 Стандарт;
Полковников Дмитрий - Маркова Диана в категории WDSF Юниоры 2 Стандарт;
Степанов Владимир - Квашнинова Анна в категории WDSF Молодежь Стандарт.

Серебряные призеры: kubok avrory 2013

Поляков Сергей - Менжинская Юлиана в категории Молодежь Стандарт;
Степанов Владимир - Квашнинова Анна в категории Молодежь Латины;
Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава в категории Дети 1 Двоеборье;
Шамров Никита - Кормышенкова Анна в категории Дети 2 Е класс.


kubok avrory 2013 Бронзовые призеры:

Полковников Дмитрий - Маркова Диана в категории WDSF Юниоры 2 Латина;
Маньков Даниил - Чистякова Кристина в категории Юниоры 1 Д класс.


Финалистами турнира стали:

Поляков Сергей - Менжинская Юлиана в категории Молодежь Латина (5 место);
Шинелев Александр - Корбут Дарья в категории WDSF Open Стандарт (6 место);
Кравченко Валентин - Гурьянова Анастасия в категории WDSF Юниоры 1 Латина (5 место);
Борисов Алексей - Гвоздева Анастасия в категории WDSF Юниоры 1 Латина (6 место);
Прохоренко Никита - Бацева Анастасия в категории Дети 2 Стандарт (7 место);
Прохоренко Никита - Бацева Анастасия в категории Дети 2 Двоеборье (4 место);
Морозов Артем - Казекина Софья в категории Дети 2 Стандарт (6 место);
Морозов Артем - Казекина Софья в категории Дети 2 Двоеборье (5 место);
Виноградов Алекснадр - Исмоилова Ширин в категории Дети 2 Латина (6 место);
Сошнянин Артем - Городничая Варвара в категории Мол+Взр С+В класс Стандарт (4 место).

kubok avrory 2013 Поздравляем организаторов турнира, Надежду Кораблеву и Романа Рыкунова, с таким знаменательным событием в тацевальной жизни города и нашего любимого клуба — ТСК «Аврора» !!!