Чемпионат Санкт-Петербурга 2015

27.01.2015

23-25 января состоялась серия чемпионатов и первенств Санкт-Петербурга во всех возрастных категориях.

Последние две недели тренировок в нашем клубе были направлены на подготовку пар к этому ответственному соревнованию. Танцоры нашего клуба порадовали родителей, тренеров и просто зрителей турнира прекрасным танцем, что, конечно же, не могло быть не оценено судьями.

Мы с радостью сообщаем что ТСК "Аврора" занял второе место в общеклубном зачете, собрав за эти 3 дня 21 финальный результат.

Наши финалисты:

 

Золотые призеры:

Иванов Алексей и Явная Елизавета - Дети1 (открытый класс) 6 танцев

Бакушин Константин и Емельянова Яна - Юниоры 2 (С класс) Европейская программа 

Бессонов Алексей и Горель Анжелика - Юниоры 1 (Е класс) 6 танцев

 Стыцко Даниил и Перцова Анастасия - Молодежь (В класс) Европейская программа

 

Серебряные призеры:

Бурдин Сергей и Зимакова Ирина - Дети 2 (открытый класс) 8 танцев

Зайченко Артем и Гвоздева Анастасия - Юниоры 1 (открытый класс) Двоеборье

Зайченко Артем и Гвоздева Анастасия - Юниоры 1 (открытый класс) Европейская программа

Даниил Суханов- Савловская Марина - Юниоры 2 (Е класс) 6 тацнев

 

Бронзовые призеры:

Банников Глеб и Смирнова Мария - Молодежь (открытый класс) Двоеборье

Зайченко Артем и Гвоздева Анастасия - Юниоры 1 (открытый класс) Латиноамериканская программа

Федотов Никита и Мазепа Антонина - Молодежь (В класс) Европейская программа

 

4 место:

Ершов Алексей и Кирилловская Ярослава - Дети 2 (открытый класс) 8 танцев

Долгов Артем и Ковалева Дарья - Юниоры 2 (С класс) Европейская программа

Банников Глеб и Смирнова Мария - Молодежь (открытый класс) Латиноамериканская программа

Бейдин Максим и Фатькина Александра - Молодежь (В класс) Европейская программа

 

5 место:

Иван Ратушняк и Анастасия Кадетова - Юниоры 1 (D класс) 8 танцев

Шинелев Александр и Чубракова Юлия - Взрослые (открытый класс) Европейская программа

 

6 место:

Терещенко Алексей и Артюгина Полина - Дети 2 (открытый класс) 8 танцев

Александра Фатькина и Максим Бейдин - Молодежь (С + В) Латиноамериканская программа

Банников Глеб и Смирнова Мария - Молодежь (открытый класс) Европейская программа

Бакушин Константин и Емельянова Янина - Юниоры 2 (С класс) Латиноамериканская программа

 

Мы поздравляем наших танцоров с отличным выстулением на этом Чемпионате Санкт-Петербурга и желаем, чтобы на Чемпионате Санкт-Петербурга 2016 результаты были еще лучше! =)