Dynamo Cup 2015

10.11.2015

В Нижнем Новгороде 7-8 ноября прошли традиционные международные соревнования по бальным танцам Dynamo Cup - 2015.

В этом году собралась внушительная делегация из пар нашего клуба, поэтому ТСК "Аврора" был представлен почти в каждой категории. Все пары показали отличный танец и прекрасные результаты, несмотря на сильнейший состав участников этих престижных соревнований.

Лыженков Кирилл - Руденко Евгения обогатили копилку нашего клуба двумя бронзовыми медалями в категориях Дети 2 RS La и Дети 2 (Открытый класс) St. Так же ребята заняли 5 место в категориях Дети 2 RS St и Дети 2 (Открытый класс) La.

Юрин Александр - Корнилова Карина успешно дебютировали на этих соревнованиях, заняв первое место в категориях Ю2 RS Standart и Ю2 RS Latin, в категории Ю2 (Открытый класс) Европейская программа ребята остановились в одном шаге от финала.

Глеб Банников - Мария Смирнова выйграли турнир International молодежь Standart, завоевали серебряные медали в категории International Взрослые Standart, а так же вошли в финал и заняли 5 место в соревнованиях International молодежь Latin.

Есаян Артем - Кормышенкова Анна в борьбе с лучшими парами России в категории Ю1 (Открытый класс) Standart заняли 5 место, а в соревнованиях по латине, к сожалению, ребятам не хватило до финала совсем чуть-чуть.

Мы поздравляем танцоров с отличным выступлением в Нижнем Новгороде и желаем дальнейших творческих успехов!