Prague Open Dance Festival 2016

07.09.2016

2-4 сентября в г.Прага (Чехия) состоялся один из крупнейших традиционных турниров Prague Open Dance Festival 2016.

Честь России от нашего клуба на этом турнире отстаивали три танцевальных дуэта:

Сергей Бурдин - Ситникова Анастасия дважды остановились в одном шаге от финала, заняв 7 места в категориях WDSF Junior-1 Standart и WDSF Junior-1 Latin.

Есаян Артем - Кормышенкова Анна в упорной борьбе с сильнейшими парами мира пробились в финал в категории WDSF Jenior-II Standart и заняли 6 место.

Банников Глеб - Смирнова Мария заняли четвертое место в категории WDSF Youth Standart, а так же попали в полуфинал и заняли 9 место в соревнования WDSF Youth Latin.

Хочется отметить, что турнир в Праге ежегодно собирает сильнейший состав пар участников из огромного количества стран и считается одним из самых престижных традиционных турниров!

Тренерский состав ТСК "Аврора" гордится отличными результатами наших ребят на этих соревнованиях и желает им продолжать совершенствовать свой танец и наслаждаться нашим прекрасным видом спорта!